°•°•Папины дочки °•°•

Объявление

Уважаемые гости!Не проходите мимо!Регистрируйтесь!Вам у нас понравится!
Администрация:Маша Васнецова
Главный админ:

Админы:

Дизайнер:

Модераторы:
Время погода:пасмурно, на улице лужи, дождь уже прошел.30 апреля 17-18 часов.
Обьявления:У нас свободна роль Даши....Во всяком случае она кажется освободилась...Также требуется бабушка!!!!! Для рекламы создан персонаж под ником:Рекламочка и паролем:1111
Галина Сергеевна пошла забирать Пуговку из садика. Дома у девочек бушует ураган по имени Антонина Семеновна. Маша собирается на свидание Новая Ролевая Папины Дочки Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°•Папины дочки °•°• » Институт » Кабинет Физики и остальных пред.


Кабинет Физики и остальных пред.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

....

0

2

Он зашёл в класс и увидел сидящих очкариков и вскинул бровь и сел на Машина место так как её не было
Вы все такие молчеливые или тут и девушки есть

0

3

Маша зашла и окинула взглядом весь класс.Ну и как всегда ботаники!-у Маши весь мир помрачнел.Вдруг она увидела что на её место кто-то сел.Эй это моё место!-Маша воскликнула это очень громко.

0

4

Ой извини меня не кто не предупреждал
Он встал и посмотрел на Машу
Я Билл а вы

0

5

Ой извини меня не кто не предупреждал-Он встал и посмотрел на Машу.Ничего!-сказала Маша и села на своё место-Они молчаливые!-Маша начала взглядом искать Вениамина.Я Билл а вы-сказал новый знакомы.-Я Мария Васнецова.Просто Маша!И можно на ты!-Маша пожала руку.А препода всё нет!

0

6

А я тут приехал так сказать жить я певец
Он начал её разглядывать и потом он не знал что делать и заметил последнюю парту потом поправил свои новые джинсы так как он следил за стилем
Я туда сяду если там тоже не занято

0

7

А я тут приехал так сказать жить я певец-сказал Билл.-Эмммм .... да я тебя узнала!Но мой идеал Серёженька Лазарев!-Маша вспомнила Лазарева и покраснела.Я туда сяду если там тоже не занято-спросил Билл.Да там не занято!

0

8

Ну тогда я пойду
Он закинул сумку на бок и в ней порылся
А вот этот
Он достал его фотографию с настоящем автографм

0

9

Ну тогда я пойду-Он закинул сумку на бок и в ней порылся.Ну давайте!-Маша продолжала смтрять н Билла.А вот этот-он достал его фотографию с настоящем автографом.Ой как это мило!Спасибо!-Маша взяла автогроф и поставила его в сумку.Мне понравился подарок!

0

10

Да не зачто
Он ушёл на заднюю парту и седел там
Даааа скука

0

11

Да незачто-он ушёл на заднюю парту и седел там.Маша улыбнулась Она пошла к себе на место и села.Там она разложила косметичку и начала краситься.Ля-ля-ля-ля-ля!Да день просто зашибись!-Маша посмотрела на доску на которой были только разводы.С таким темпом урока не будет!-Маша уже продумала что будет делать дальше.Как скучно!-Маша уже разлеглась на стуле от скуки.

0

12

Он заметил что что то долго нет не претподователя не других людей и вдруг в класс забежал какой то учащийся и сообщил что сегодня не чего не будет
Да супер а мне ещё и дома делать не чего
Он подошёл к Маши и предложил сходить в кафе ожидая её ответа он оглядывал её

0

13

Урока не будет!-сказал парень который вбежал в класс.УРА!!!!!-Маша аж подпрыгнула на стулу.Вдруг к ней подошёл Билл и предложил пойти в кафе.Идти или не идти вот в чём вопрос!-У Маше в голове мелькали мысли.Ну .... да я могу!В кафе так в кафе!-Маша собрала всю косметику в сумочку и встала.Ну я готова!-Маша поправила шляпку и пошла к выходу.Ты готов?
офф:мне надо уйти но я сегодня ещё приду)!

0

14

Да конечно пойдём
Он посмотрел на неё и улыбнулся
офф:я тоже через 15 минут ухожу буду в восемь вечера или в семь.

0

15

Маша мило улыбнулась и направилась в кафе.
------->Кафе

0


Вы здесь » °•°•Папины дочки °•°• » Институт » Кабинет Физики и остальных пред.