°•°•Папины дочки °•°•

Объявление

Уважаемые гости!Не проходите мимо!Регистрируйтесь!Вам у нас понравится!
Администрация:Маша Васнецова
Главный админ:

Админы:

Дизайнер:

Модераторы:
Время погода:пасмурно, на улице лужи, дождь уже прошел.30 апреля 17-18 часов.
Обьявления:У нас свободна роль Даши....Во всяком случае она кажется освободилась...Также требуется бабушка!!!!! Для рекламы создан персонаж под ником:Рекламочка и паролем:1111
Галина Сергеевна пошла забирать Пуговку из садика. Дома у девочек бушует ураган по имени Антонина Семеновна. Маша собирается на свидание Новая Ролевая Папины Дочки Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Маша и её парни тут постоянные клиенты

0

2

<--------Институт.
Маша и Билл зашли в кафе.Ну вот мы и пришли!-сказала Маша показывая взглядом на кафе.Так куда бы сесть?-подумала Маша и начала искать свободное место.О давай сюда!-Маша села на стул и начала ждать официанта.Ну сейчас должен официант бодбежать!

0

3

Они сидели и ждали официанта ион через минут десять подошёл
Мне просто сок
Он откинулся на стул и ждал что закажит Маша

0

4

Мне просто сок-Он откинулся на стул и ждал что закажит Маша.-Я буду ..... кофе!-Маша заказала себе кофе и поесила свою сумку на стул.Ну вот и наконецто к нам подошёл официант!-Маша начала ждать заказ.-О чём поговорим?-спросила Маша у Билла.

0

5

Он заметил что они с ней очень похожи хорактирами и оглядел её
Ну по тебе видно что ты актриса
Он посмотрел на неё и вскинул бровь
Просто у тебя внешность что в камере ты будеш блистать

0

6

Ну по тебе видно что ты актриса -Билл оглядел Васнецову.-Я пока не актриса!Но скоро!-Маша начала думать злой план по удушению Якушевой.Просто у тебя внешность что в камере ты будешь блистать-сказал Билл.-Ну спасибо!-сказала Маша и улыбнулась.Такого мне ещё не кто не говорил!

0

7

Может попробуем тебя под толкнуть в кино у меня есть связи
Он почесал затылок а потом до него дошло
ну всмысле там снимают фильм новый могут и тебя пристроить

0

8

ну в смысле там снимают фильм новый могут и тебя пристроить-сказал Билл.-Я сначала университет кончу а потом ух!-сказала Маша Васнецова и и положила руки на стол.Всё равно сёстры вякать будут!-подумала Маша.-А как ты стал звездой?-Маша решила что-то спросить потому что началась минута молчания.

0

9

Ну просто я писал песни а брат музыку вот мы и пробились
Он улыбнулся а потом порылся в сумке
Ну вот мобильный я оставил дома

0

10

Ну просто я писал песни а брат музыку вот мы и пробились-сказал пивец.-Ну вы с братом молодцы!-похвалила Маша.Вот старались,старались и дошли!-подумала Маша и решила задать ещё вопрос.-А почему именно наш университет?-спросила Маша.Он улыбнулся а потом порылся в сумке.Ну вот мобильный я оставил дома-сказал Билл.А что такое?Я могу дать свой!-сказала Маша.

0

11

Нет спасибо я номер не помню ну да ладно
Он призадумался а потом вспомнил про то что Маша задала ему вопрос
Университет да решил что физику знать надо

0

12

Нет спасибо я номер не помню ну да ладно-Он призадумался а потом вспомнил про то что Маша задала ему вопрос.-А ну хорошо!-сказала Маша и поставила сумку а стол.Университет да решил что физику знать надо-сказал Билл.-Ну и странная отговорка!Моим бы сёстрам  такое указание!-сказала Маша и помахала перед носом.Дашке вообще школа вроде не нужна!-подумала Маша и представила Дашу в очках.

0

13

Ну почему отговорка хотя не знаю зачем просто поступил по глупости
Он улыбнулся и посмотрел на Машу понимая что они очень похожи
А кстати ты где сумку покупала
Билл не задумался что это глупый вопрос просто он шапоголик и тем более ему надо одеватся стильно как требует продюссер

0

14

Ну почему отговорка хотя не знаю зачем просто поступил по глупости-Он улыбнулся и посмотрел на Машу понимая что они очень похожи.Ну да,ну да!-сказала Маша и взглянула на часы.Что то мы тут засиделись!-Маша уже начала волноваться что так долго они тут.А кстати ты где сумку покупала-Билл не задумался что это глупый вопрос просто он шапоголик и тем более ему надо одеватся стильно как требует продюссер.Ну странный вопрос!Ну вот тут есть магазинчик очень хороший!-Быстро проговорила Маша.-Тебе не кажется что мы тут долго сидим!-сказала Маша.

0

15

А можно я стабой пойду может меня Даша знает или про кого ты там рассказывала
Сказал он посмотря на девушку
Я не тороплюсь

Отредактировано Билл (2009-04-25 15:41:09)

0

16

А можно я стабой пойду может меня Даша знает или про кого ты там рассказывала-Сказал он посмотря на девушку.-Ну можешь если хочешь!-сказала Маша и посмотрелав сторону официанта.Официант принёс Маше кофе.Спасибо!-Сказала Маша официанту.Я не тороплюсь-сказал Билл.-Да?А институт!Уже вечер!-сказала Маша и посмотрела на окно.

0

17

А ты не знаешь а мне уже сообщили что завтра занятий тоже не будет
Он сказал и ухмыльнулся

0

18

А ты не знаешь а мне уже сообщили что завтра занятий тоже не будет-Он сказал и ухмыльнулся.-Ура!-воскликнула она.

0

19

Он немного просмеялся из за того что Маша крикнула на всё кафе
Ну ладно пошли
Билл взял сумку со стола и они вышли из кафе
Квартира Васнецовых----

0

20

Маша взяла сумку и пошла к выходу.
------------->Квартира Васнецовых

0