°•°•Папины дочки °•°•

Объявление

Уважаемые гости!Не проходите мимо!Регистрируйтесь!Вам у нас понравится!
Администрация:Маша Васнецова
Главный админ:

Админы:

Дизайнер:

Модераторы:
Время погода:пасмурно, на улице лужи, дождь уже прошел.30 апреля 17-18 часов.
Обьявления:У нас свободна роль Даши....Во всяком случае она кажется освободилась...Также требуется бабушка!!!!! Для рекламы создан персонаж под ником:Рекламочка и паролем:1111
Галина Сергеевна пошла забирать Пуговку из садика. Дома у девочек бушует ураган по имени Антонина Семеновна. Маша собирается на свидание Новая Ролевая Папины Дочки Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Со всех сторон...
http://s40.radikal.ru/i087/0903/91/780f3be5c891.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0903/74/c6e6229ee69c.jpg
http://i056.radikal.ru/0903/e0/7004adcaff42.jpg

Отредактировано Aya (2009-03-06 19:57:55)

0

2

О боже,о чём я говорю...да родителям до нас было до лампочки,особенно до меня,особенно папе...и что за чушь я несу...нервная я какая то...может я и права...мне тоже хочется иметь хотя бы одного друга...ладно надо успокоится брат лучшей друг,больше мне ни чего не надо....Ая вошла в ванну,точнее она в неё вбежала так же хлопнув дверью и закрыла на замок.Девушка спиной скатилась по двери,там самым села на пол,она смотрела на руки в которых держала пистолет.И зачем я его взяла...и столько всего наговорила...брат на меня точно обидеться...а за пистолет вообще прибьёт,иногда мне кажется это главная вещь в его жизни...хотя чего можно ожидать от наших характеров...нас не кто не растил....Ая вздохнула и сжала пистолет в руках.Наверное это к лучшему,главное что мы далеко от родителей...скорее всего они и не заметили что нас нет..а вот бабушка,это она пересылает нам деньги,интересно брат знал?Чёрт...я только что поступила как полная эгоистка...дура!дура!!!

0

3

Ладно мне стоит успокоится и принять ванну...после этого попрошу у брата прощение...хотя врятле от будет дома,как всего уедет по делам...от и так кажется опаздывал... Ая встала с пола,в неё руке всё ещё был пистолет брата,она подошла к зеркалу и положила его рядом с полотенцем,после чего посмотрела в зеркало.Первый день переезда...и всё так ужасно и во всём виновата одна я ...ненавижу себя...и это точно самый ужасные день или по крайней мере утро...интересно дальше будет ещё хуже?Нет...я попрошу прощения и всё будут нормально...я надеюсь...Вдруг Ая услышала звук от удала по мебели и посмотрела на дверь.странно он ещё тут...но злится,лучше мне от люда вообще не выходить...я боюсь начинать разговор...чёрт!Надо что нибудь придумать...Ая подошла к ванне и пустила воду,что бы та набралась,в то время как девушка раздевалась.Через несколько минут Ая разделась,а вода набралась и девушка погрузилась в воду.Ммм хорошо...только голова опять начинает болеть...ммм...ладно надо набрат смелости и поговорить с братом,только не сейчас...вечером...я успокоюсь и он успокоится тогда и поговорим...Ая некоторое время просто лежала в ванне пытаясь успокоится и что нибудь придумать,точнее как начать разговор с братом,но вскоре она взяла мочалку и вымылась,после чего вымыла волосы и смыла с лица всё косметику.Девушка вылезла из ванны и спустила воду и дойдя до полотенца одним вытерла тело и обмотала вокруг тела,а другим замотала волосы.Так теперь надо тихо пройти в комнату... Ая тихо открыла дверь из ванной и пошла в свою комнату,забыв о пистолете брата.

0

4

---->>>Комната Айи
Зайдя в ванну парень сразу же увидел своё "сокровище" и поспешно положил пистолет в карман. Подойдя к раковине парень включил воду, посмотрел на своё отражение в зеркале и принялся умываться. Чёртов босс и почему я должен работать по выходным?! Это сликом! Да и вообще будут ли когда-нибудь у меня те самые выходные или нет? Похоже этот вопрос так и останется без ответа.. Наконец умывшись парень достал с полки расчёску и принялся распутывать свои волосы, не известно зачем ему это всё но похоже ему это просто нравится ловить ошарашеные взгляды прохожих.Рей после того как расчесал волосы принялся укладывать их лаком, чтоб бы эфектнее смотрелось.
-Ксо..куда бы она смогла убежать? Точнее к кому? А точто, к Маше..вот только где она живёт?хм..Далеко она точно бы не убежала.. Вздохнул и вышел из ванны. Перед выходом из дома одел кофту и накинул зимнюю куртку.
--->>На поиски XDDD

Отредактировано Reito (2009-03-07 20:51:17)

0