°•°•Папины дочки °•°•

Объявление

Уважаемые гости!Не проходите мимо!Регистрируйтесь!Вам у нас понравится!
Администрация:Маша Васнецова
Главный админ:

Админы:

Дизайнер:

Модераторы:
Время погода:пасмурно, на улице лужи, дождь уже прошел.30 апреля 17-18 часов.
Обьявления:У нас свободна роль Даши....Во всяком случае она кажется освободилась...Также требуется бабушка!!!!! Для рекламы создан персонаж под ником:Рекламочка и паролем:1111
Галина Сергеевна пошла забирать Пуговку из садика. Дома у девочек бушует ураган по имени Антонина Семеновна. Маша собирается на свидание Новая Ролевая Папины Дочки Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъезд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[реклама вместо картинки]

+1

2

Даша выбежала забыв даже закрыть дверь подъезда.Череп ты где?-крикнула Даша как можно громче.К ней подошол парень не очень высокий чёрные волосы полностью чёрный прикид.Привет Паук!-сказал Парень.Череп Здорова!Слыш но до тебя не достучатса и позвонить берет какая-то девушка прийти недождатса тебя.Паук что за дела?Не боись Череп ща дам тебе телефон!Значит запоминай...Так Паук мне это надоело.Я не буду за тобой бегать и названивать тебе.Прости паук но ты исключаешся из нашего общества!!!Как??????????Ты что Череп мы же с тобой с пелёнок вместе как ты можеш?????Парень уже удалился а Даша осталась со своими мыслями наедене.Как так можно?Почему я?почему именно я? Ладно заем печеньем своё горе..
------->Кухня

Отредактировано Даша (2009-03-18 20:54:06)

0

3

Галина Сергеевна вышла на улицу. Был очень сильный ветер. Галя Шла вперёд, но тут её чуть не сбил мотоцикл. Полижайкин! Интересно, зачем он здесь?Каково было её удивление, когда он махнул ей рукой: Залезай! Я тебя до продуктового довезу!Зачем мнев продуктовый?А пакет тогда зачем?Там игрушки Пуговки, которые она забрала из садика!Илья махнул рукой и завел мотоцикл. Но мотоцикл не заводился. Илья пнул его... и мотоцикл поехал. Но без Ильи. Галина Сергеевна вцепилась в мотоцикл
------------>Детсад

0

4

<-----------------Кафе.
Маша шла по улице и вдруг остановилась.-Ну вот и мой подъезд!-сказала Маша.Нувот и дома!-подумала она смотря на 6 этаж.На 6 этаже жила семь Васнецовых.

0

5

Понятно и ты с сёстрами живёш
Он посмотрелна шестой этаж а потом на Машу
А я в доме живу а не в квартире

0

6

Понятно и ты с сёстрами живёш-спросил Балл.-Да!-Маша сделала паузу но потом добавила-Нас всего 5 дочек!-Маша улыбнулась.А я в доме живу а не в квартире-сказал Билл.Понятно!

0

7

Всего пять
Он усмехнулся понимая что это много
И вы не ссоритесь
Билл вскинул бровь смотря на Машу

0

8

Всего пять-Он усмехнулся понимая что это много.-Да и пауки-сказала Маша.И вы не ссоритесь-Билл вскинул бровь смотря на Машу.Ссоримся!-сказала Маша.-Ну что я тогда пошла?Я думаю у тебя времени мало!

0